Сушилка для белья "Monaco 18м." отличное решение для экономии свободного пространства в доме. Она имеет элегантный внешний вид, проста в использовании, а также отличается надежностью креплений и устойчивостью.
Сушилка, помимо основного отделения для белья, имеет дополнительные крылья, разложив которые можно в разы увеличить рабочую поверхность.
Основные характеристики:
- Рабочая длина сушилки: 18 м.
- Габаритные размеры: 1800х500х900 мм.
- Вес сушилки: 2,4 кг.
- Максимальная нагрузка: 15 кг.
Цвет сушилки : серый
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 |
| Материал | Металл/пластик |
| Рабочая длина сушилки, м | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


