Качели садовые Марсала с москитной сеткой для отдыха на природе в саду раскладные с матрацем и навесом




28 920 ₴
- В наличии
- Код: Grin-056
+380502964535
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад Новой Почты в Вашем городе!
Качели садовые "Марсала" Арт. 056
Диаметр несущей трубы 60 мм, с толщиной стенки 1,5 мм. Покраска каркаса – порошковым напылением.
Основа сидения – металлическая решетка.
Мягкая часть – Холофайбер+синтепон. Чехлы матраса и подушек – микрофибра.
Основные характеристики:
- Габаритные размеры в рабочем положении (ДхШхВ): 220х163х205 см.
- Размеры сидения и спинки: 180х56 см.
- Вес качели: 83 кг.
- Максимальная нагрузка: 400 кг.
Качели "Марсала" комплектуются москитной сеткой.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Основа сиденья | металлическая решетка |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2200 мм |
| Глубина | 1630 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вес | 83 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Глубина сиденья | 560 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Высота спинки | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 920 ₴


