Шкаф тканевый для обуви «5556» с металлическими полками
Тканевый шкаф для обуви «5556» Серый
Покупка такого тканевого шкафа избавит вас от нагромождения обуви в прихожей. Компактный и оригинальный, он украсит вашу прихожую и разместит на своих полках от 10 до 15 пар обуви.
Каркас шкафа состоит из 5-ти металлических полочек-решёток. Сверху каркас покрывается тканевым чехлом, который выполняет важную функцию ― не дает вашей обуви запылиться.
Характеристики шкафа:
- Ширина: 58 см.
- Глубина: 30 см.
- Высота: 90 см.
- Размеры упаковочной коробки: 65х31х7 см.
- Вес шкафа: 3 кг.
Расцветка шкафчика:
- серый чехол, каркас черного цвета
В сборке шкаф довольно прост, а в разобранном виде помещается в компактную коробку, что весьма удобно при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 см |
| Длина | 58 см |
| Назначение | Для обуви |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 5 отделений |
| Материал | Металл + текстиль |
| Тип мебели | шкаф для обуви |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴







