Качели «Bali LUX», Италия. Бесплатная доставка!




Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
По Киеву – бесплатная адресная доставка к подъезду Вашего дома.
По Киеву – бесплатная адресная доставка к подъезду Вашего дома.
Производитель: Италия
Ткань — хлопок:
Тип дивана-качели: 4-х местная
Размеры: 200х124х153 см
Максимальная нагрузка: 320 кг
Основа сидения каркаса: стальная сетка.
Дополнительная комплектация (отдельно можно купить):
- противомоскитную сетку
- чехол на качели
Стальной каркас покрашен порошковой краской черного цвета.
Мягкая часть: поролон, ткань-хлопок 100%.
Высота качели 153 см, длина сидения 170см, ширина крыши 117 см, расстояние между ножками 200 см.
Размеры каркаса в сложеном виде: 201х78,5х13 см, вес 45 кг.
Матрасы: 170х55х14 см, вес 6 кг.
Качели раскладываются в виде дивана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Effea |
| Страна производитель | Италия |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Хлопок |
| Материал навеса | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 1240 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 250 ₴


