Сушилка для белья "Lyon 18м." отличное решение для экономии свободного пространства в доме. Она имеет элегантный внешний вид, проста в использовании, а также отличается надежностью креплений и устойчивостью.
Сушилка, помимо основного отделения для белья, имеет дополнительные крылья, разложив которые можно в разы увеличить рабочую поверхность.
На ножках сушки установлены пластиковые насадки для защиты от царапания.
Основные характеристики:
Рабочая длина сушилки: 18 м.
Габаритные размеры: 1800х550х1010 мм.
Вес сушилки: 2,4 кг.
Цвет сушилки : оранжевый, бирюзовый, красный
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тип сушилки | Напольная |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1010 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 |
| Материал | Металл/пластик |
| Рабочая длина сушилки, м | 18 |
- Цена: 698 ₴


