Сушилка для белья "Barcelona 16м." отличное решение для экономии свободного пространства в доме. Она имеет элегантный внешний вид, проста в использовании, а также отличается надежностью креплений и устойчивостью.
Сушилка, помимо основного отделения для белья, имеет дополнительные крылья, разложив которые можно в разы увеличить рабочую поверхность.
Основные характеристики:
Рабочая длина сушилки: 16 м.
Габаритные размеры: 1780х550х940 мм.
Вес сушилки: 1,6 кг.
Цвет сушилки : синий, красный
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Вес | 1.6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Рабочая длина сушилки, м | 16 |
- Цена: 220 ₴


