Производитель:Eurogold. Столешница из ДСП, с подставкой под утюг и ступенчатой регулировкой.
Доска гладильная Eurogold «Стандарт» 16030Е
Производитель: Eurogold (Украина)
Размер: 110 * 30 см.
Высота: 84 см.
Диаметр трубы: 2 см.
Вес: 4,2 кг.
Подставка под утюг.
Ступенчатая регулировка.
Рабочая поверхность гладильной доски Eurogold "Standart 16030Е" ― это прочная огнеустойчивая ДСП.
На основания ножек одеты колпачки, предохраняющие гладильную доску от скольжения.
На доске имеется покрытие (чехол 100% хлопок), которое легко снимается и стирается. При желании его можно заменить новым.
Цвет чехла в ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 84 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Полка для белья | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴





