Гладильная доска «ГД2 Классика» комплектуется подрукавником и выдвижной подставкой под утюг. Основание - фанера.
Гладильная доска «ГД2 Классика»
Производитель: Украина (Харьков)
Основание: фанера
Ширина: 40 см.
Длина: 120 см.
Подставка под утюг.
Два фиксированных положения высоты.
Подставка для глажки рукавов.
Классическая модель гладильной доски.
Ширина столешницы 40 см. позволяет гладить любое постельное бельё. Металлические ножки (труба 18*1 мм) сконструированы специально для данной ширины столешницы. Наконечники на ножках из полипропилена. Каркас окрашен методом порошкового напыления. Все крепежные элементы выполнены из стали толщиной 2 мм.
Столешница сделана из многослойной фанеры, которая защищена от влаги и жара слоем ватина, причем ватин со временем не теряет своих свойств, в отличии от поролона.
Подставка под утюг выдвижная, изготовлена из оцинкованного прутка.
Нарукавник полностью автономный, что значительно упрощает процесс глажения рукавов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 86 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | Фанера |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 40 см |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
- Цена: 899 ₴







