Сушка для белья "Tokyo 30 м."
Оригинальная складная конструкция сушилки "Tokyo 30 м." приводится в рабочее положение в считанные секунды. Когда просушивание белья окончено сушилка, так же быстро складывается и занимает минимум места в помещении.
Основные характеристики:
Наличие в данной модели колесиков избавит вас от ненужных хлопот при перемещении сушки по комнате.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Оригинальная складная конструкция сушилки "Tokyo 30 м." приводится в рабочее положение в считанные секунды. Когда просушивание белья окончено сушилка, так же быстро складывается и занимает минимум места в помещении.
Основные характеристики:
- Рабочая длина сушилки: 30 метров.
- Размер в разложенном виде: 134х73х73 см.
- Размер в сложенном виде: 134х73х3.6 см.
- Вес сушилки: 3,7 кг.
Наличие в данной модели колесиков избавит вас от ненужных хлопот при перемещении сушки по комнате.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушилки | Напольная |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1340 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 |
| Материал | Металл/пластик |
| Рабочая длина сушилки, м | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴


