Раскладушка Классика Ретро складная кровать на пружинах и ткани в дом или на дачу Украина
1 899 ₴
1 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18130645016 Рэтро
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
Производитель-Украина (Харьков). Металлический каркас. Ткань гобелен или полэстр
Раскладушка «Классика»
Классическая раскладушка известна со времен ссср. Единственное отличие — это каркас. Сейчас он стальной, а в советские времена был алюминиевый. Простота конструкции, компактность и удобство эксплуатации, при этом невысокая цена делают классическую раскладушку незаменимой в каждой семье.
Расцветку и вид материала мягкой части раскладушки уточняйте во время заказа
Техническое описание
Каркас – труба, диаметром 20 см., толщина стенки 0,8 мм
Покраска — порошковое напыление.
Расцветки в ассортименте.
Ткань — гобелен, "кордура", полиєстр
Вес — 6 кг (взрослая)
Максимальная нагрузка — 120 кг
Размер - 193 см х 72 х 28 см
Подголовник регулируется на 4 положения.
По периметру пружины.
Металлический каркас.
Размеры упаковки - 72х20х96 см
Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Гобелен |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 720 мм |
| Длина в сложенном виде | 200 мм |
| Ширина в сложенном виде | 960 мм |
- Цена: 1 649 ₴








