Алюминиевая сушилка напольная для белья 1822А для постельного и одежды после стирки



1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1822
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
Алюминиевая сушилка для белья «1822»
Сушилка «1822А» алюминиевая. Это большое преимущество по сравнению с более дешевыми моделями, т.к. она не боится влаги, соответственно срок службы ее достаточно долгий.
Классическая конструкция напольной сушки позволяет оценить все достоинства данной модели. Благодаря дополнительным отделениям (крыльям) на эту сушку можно развешивать мелкие вещи.
Основные характеристики:
- Ширина: 185 см.
- Глубина: 55 см.
- Высота: 101 см.
- Рабочая длина сушилки: 18 м.
- Максимальная нагрузка: до 15 кг.
- Вес: 2,8 кг
- Материал: алюминий
Пластиковые накладки защищают поверхность вашего пола от случайных царапин.
Трубочки, а не пруточки, на которые вешается влажное белье, выдерживают большую нагрузку.
Сушилка изготовлена из алюминия + пластиковые детали.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи Вашим монитором, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2.8 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1010 мм |
- Цена: 1 200 ₴


