Чехол на санки "Конверт с муфтой" флис
бордовый (код 2030053)
лайм (код 2030054)
Чехол для санок ”Конверт с муфтой” сделает зимние катания на санках, для Вас и Вашего малыша более уютными. Комплект изготовлен из качественных материалов и будет радовать Вас годы.
К санкам чехол крепится с помощью завязок.
В комплектацию входят: чехол ”Конверт” и муфта для рук.
Основные характеристики:
- Длина: 670 мм.
- Ширина: 300 мм.
- Высота: 250 мм.
- Вес: 0,6 кг.
Наружная часть чехла и муфты выполнена из качественной водонепроницаемой плащевой ткани ”Оксфорд 210D”. Комплект имеет подкладку из флиса.
Чехол на санки ”Конверт” нужно использовать только с установленной на санки спинкой.
В случае необходимости разрешена машинная или ручная стирка чехла при 30 градусах.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 67 см |
| Масса | 0.6 кг |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип | Аксессуары |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. Отправка осуществляется в течение 3-5 рабочих дней. |
- Цена: 739 ₴





