Санки детские «Малыш Мини»
Лимон (код 2030037)
Санки «Малыш Мини» станут отличным и желанным подарком для любого ребенка. Они изготовлены из качественных материалов и будут радовать его долгие годы.
Основные характеристики:
- Длина: 71 см.
- Ширина: 40 см.
- Высота: 20,5 см.
- Вес: 1,82 кг.
- Тяговый ремешок: 200х2,3 см.
- Нагрузка: до 40 кг.
Деревянные рейки сидения изготовлены из натурального ясеня или ольхи.
Круглая труба полозьев Ø20 мм. обеспечит комфортное скольжение санок. Прочный каркас и спинка санок состоят из стальных труб Ø16 мм, Ø12 мм имеющих лако-полимерное покрытие.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Размеры | |
| Высота | 20.5 см |
| Длина | 71 см |
| Масса | 1.82 кг |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/дерево |
| Цвет | Лимонный |
- Цена: 448 ₴



