Санки со спинкой и ручкой «Шершень»
Оранжевый (код 2130020)
Санки «Шершень» станут отличным и желанным подарком для любого ребенка. Они изготовлены из качественных материалов и будут радовать его долгие годы.
Основные характеристики:
- Длина: 93,5 см.
- Ширина: 45 см.
- Высота: 22,5 см.
- Вес: 4,8 кг.
- Съемная спинка: 35х39х27 см.
- Тяговый ремешок: 200х2,3 см.
- Нагрузка: до 80 кг.
Деревянные рейки сидения изготовлены из натурального ясеня или ольхи.
Круглая труба полозьев ø27 мм. обеспечит комфортное скольжение санок. Прочный каркас и спинка санок состоят из стальных труб 30х15 мм, и ø20мм имеющих лако-полимерное покрытие.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 22.5 см |
| Длина | 93.5 см |
| Масса | 4.8 кг |
| Ширина | 45 см |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. В случае Новой Почтой необходимо грузовое отделение. Отправка осуществляется в течение 3-5 рабочих дней. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/дерево |
- Цена: 1 222 ₴



