Санки детские со спинкой «Снегирь мини»
Фиолетовый (код 2030048)
Бирюза (код 2030047)
Санки детские «Снегирь мини» станут отличным и желанным подарком для любого ребенка. Они изготовлены из качественных материалов и будут радовать его долгие годы. Санки TM "Vitan" комплектуются ремнем безопасности.
Ручка-толкатель с мягкой накладкой стоимостью 133 грн. приобретается дополнительно.
Основные характеристики:
- Длина: 84 см.
- Ширина: 46 см.
- Высота: 30 см.
- Вес: 3,84 кг.
- Съемная спинка: 35х39х27 см.
- Тяговый ремешок: 200х2,3 см.
- Нагрузка: до 60 кг.
Деревянные рейки сидения изготовлены из натурального ясеня или ольхи.
Плоская труба полозьев 30х15 мм обеспечит комфортное скольжение санок. Прочный каркас с арками и спинка санок состоят из стальных труб Ø20 мм, и Ø16 мм., имеющих лако-полимерное покрытие.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 84 см |
| Масса | 3.84 кг |
| Ширина | 46 см |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. В случае Новой Почтой необходимо грузовое отделение. Отправка осуществляется в течение 3-5 рабочих дней. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/дерево |
- Цена: 889 ₴





