Сушилка инерционная роликовая (арт. 495619)
Количество верёвок: 4 шт.
Материал: пластик
Цвет: белый
Производитель: Китай
Металлические крючки для крепления к стене + пластмассовые дюбели входят в комплект!
- Общая длина веревок: 14,4 м. ( 4 веревки по 3,6 метра каждая)
- Максимальная длина сушилки: 3,6 метра
- Габаритные размеры в рабочем положении (ДхШхВ): 360х29х6 см
- Габаритные размеры в сложенном виде (ШхГхВ): 29х6х6 см.
- Размеры упаковки: 38х10х7 см.
Современная роликовая сушилка для белья – решение для настенных сушек, которое хорошо подходит как для интерьера современных ванн, так и идеальна для использования на открытом воздухе. В закрытом состоянии она занимает очень мало места, и выглядит очень элегантно.
С одной стороны к стене крепится сама сушилка, а на противоположную стену монтируются специальные крючки, на которые впоследствии будет фиксироваться рейка с веревками. Дополнительным плюсом является наличие фиксатора, который позволяет подтянуть провисающие веревки.
После эксплуатации рейка с веревками снимается с крючков и возвращается в исходное положение (в короб сушилки) при помощи инерционного механизма.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина сушилки, м | 14,4 |
- Цена: 270 ₴





