Гладильная доска «Eurogold Basic 20430F6» на металлической сетке (110*30 см)
Гладильная доска «Eurogold Basic 20430F6» на металлической сетке (110*30 см)
Основа гладильной доски «Eurogold Basic 20430F6» выполнена из металлической сетки. Эта доска имеет небольшой размер рабочей поверхности: 110х30 см, также она плавно регулируется на любую удобную высоту специальным рычагом, который расположен под рабочей частью доски. Регулировка по высоте до 90 см, что делает использование гладильной доски удобным для людей высокого роста.
Подставка под утюг изготовлена из металлического листа с антипригарными вставками и имеет стационарное крепление к гладильному столу.
Доска укомплектована розеткой для подключением к электросети.
Основные характеристики:
- Размер столешницы 110*30 см.
- Регулировка по высоте: плавная, до 90 см.
На ножки доски одеты полипропиленовые колпачки, которые уберегут покрытие полов от возможных царапин.
Чехол 100% хлопок, внутренняя часть со слоем поролона 5 мм. Чехол съёмный, по мере износа его можно заменить новым.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
- Цена: 699 ₴


